Главная | Форум | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество » Литературный форум » Демон в белом фраке (мой новый рассказ планирую довести его до конца)
Демон в белом фраке
DreamerДата: Пятница, 19.08.2011, 19:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дьявол в белом фраке
Пролог
Однажды в старом доме на окраине города. Мы с друзьями рылись в поисках клада, но всё что нам встречалось в этом доме, было хламом. Мы уже отчаялись, как вдруг, Виктору пришла идея обследовать чердак. Во-первых, ни у кого из нас никогда не было чердака, на дворе двадцать второй век. А родители говорили нам, что этот дом ровесник ещё нашим прадедам. Во-вторых, книжки, которых мы начитались и пошли в этот дом, в поисках клада, тоже говорили нам о чердаке, книги были жутко старые ещё бумажные, хотя во всём мире давно люди перешли на электронный формат.
- Ключи от древности ищи в древности!- сказал Виктор и открыл дверцы чердака. Думаю, для пятнадцатилетнего пацана он был довольно смышленым. Мы зашли на чердак, там было мрачно, окна были покрыты паутиной, пожалуй, насекомые были единственными жителями этого мрачного дома на протяжении многих лет. Там тоже было пусто, мы собрались уходить, но Виктор заметил письменный стол, в нижнем шкафчике лежали тетрадки в них был написан толи рассказ толи дневник. Мы решили пока не читать его, когда мы пришли домой мы сообщили родителям, что останемся у Вити в гостях с ночёвкой, мы с друзьями рассказали его родителям об этой находке. Они забрали тетрадки и начали читать их, по их виду можно было понять, что чтиво это было занятным, но спустя час они забрали эти тетрадки и сожгли их. Мы с друзьями так и не узнали о содержимом тетради. Но начиналась эта история так, «Однажды, жизнь моя перевернулась…»


 
DreamerДата: Пятница, 19.08.2011, 20:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 1
Я шёл домой с работы. Тут кто-то будто бы окликнул меня, вдалеке мне послышалось - «Зак…» - я обернулся, но ничего не увидел. Обычный клерк идёт домой из офиса, так я выглядел в глазах прохожих. Мой дом и моя работа находились на разных концах города, у меня не было богатых родителей, а с моей работой на машину копят веками, у меня не было столько времени потому я просто жил. Я не копил ни на что, мне хватало того, что я имею. Меня ни когда не заботил квартирный вопрос или вопрос о покупке транспорта. Так я каждый день прогуливался с работы домой и обратно, жизнь моя была бесцельна. У меня не было друзей, уважения и что самое грустное у меня не было мечты. Поэтому крик в темноте был для меня особенно пугающим. Кому я нужен? Это был самый часто задаваемый мною вопрос, на который я не мог найти ответ. Тучи над городом сгущались. Дым, выходящий из заводских труб, становился всё более густым и черным как черная полоса в моей жизни. Даже огни большого города не представлялись мне светом в конце туннеля, скорее уж они напоминали мне лампочки, сопровождающие моё падение в преисподнюю. Эх, может если бы не они я бы не знал, как низко падал.

первая часть первой главы


 
DreamerДата: Пятница, 19.08.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут когда я переходил дорогу я, наконец, увидел его свет в конце туннеля. Тёмная тихая, словно немая улица вдруг раздалась криком, точнее скипом автомобильных шин. Последнее, что я видел, было наглое лицо мальчишки, что улыбался, когда сбивал меня. Дальше была только тьма. Я ничего не видел, не мог видеть, но я слышал «Черт, машину поцарапал, тупой червяк, радуйся, пришёл конец твоей ничтожной жизни» Я слышал хлопок, наверно он пнул меня, но я уже не чувствовал. Кровь перестала приливать к мозгу. Вот она смерть подумал я, и где же ваш свет в конце тоннеля? Всё-таки лгал ваш телек, усмехнулся я. Тут в тьме появилась странная тварь.
- Т-ты дь-дьявол у-уйди! – заорал я во всё горло. Я даже не заметил, что снова вижу.
- Я не дьявол для тебя я скорее буду богом. – ответило создание мне. Я не мог разглядеть его вид только очертания. Света я, так и не увидел.
- Зачем тебе я? – успокоившись, спросил я.
- Ты ничего не сделал в этой жизни, это не дело. Поэтому ты будешь жить. Ты будешь снова в мире живых, но ты будешь мёртв, что бы стать настоящим человеком ты должен будешь отнимать жизни, убей сотню людей и я дам тебе вечную жизнь, а пока ты не будешь отличаться от других людей. Можешь не убивать их, но каждый год у тебя будет уменьшаться число от ста к нулю. Но будут умирать самые близкие тебе люди. Это твой дар, только ты пожелаешь чьей-то смерти, он умрёт – это твоё проклятье.
- Зачем?
- Ты не жил, ты существовал. Это не жизнь, бог даёт жизнь, а не существование. Живи!
Я проснулся в холодном ящике - это был морг. Опять я оказался в темноте ожидание света, казалось мне вечностью. Но тут ящик стал открываться, я притворился мертвым. Как глупо, я ведь мёртв. У меня были лишь секунды на раздумья, от потологоонатома я услышал, что меня ещё не опознали. Я решился «Умри», тихо произнёс я.

вторая часть первой главы


 
DreamerДата: Пятница, 19.08.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В тот же момент пожилой мужчина, вызволивший меня из плена мрака, испарился, будто и не было тут его никогда. Думаю, если бы я был жив, я бы заплакал, но мне было всё равно, кем же я стал? Я стал искать одежду, наряд работника морга явно не помог бы мне скрыться. Комната была покрыта плитами. Множество ламп, создавали на них отблески, слепили мне глаза. Неужели свет, которого я так жаждал, так противен? На этот вопрос, я решил не отвечать всё и так ясно. В шкафчике я нашёл белый фрак с серебряным крестом и открыткой в кармане, видимо мужчина торопился сегодня на годовщину свадьбы. Жаль его семью, но мне всё ровно. И именно это наплевательское отношение пугало меня более, чем моя смерть или даже моё воскрешение. Я неторопливо надел костюм, крестик. Собрался выходить, как вдруг взглянул на свой глаз в отражении, созданном зеркалом. Зеркало стояло около шкафа. Там в отражении на зрачке я увидел малозаметную цифру девяносто девять, значит слова «Бога» - правда, но от этого мне не легче нужно придумать, как скрыть эту цифру. Когда я уже собрался уходить раздался стук.
- Открывай шеф, пора на бал. – я до этого времени абсолютно спокойный, смутился, меня прошиб пот, вот какого быть тварью без принципов страх лишь за свою жизнь, мне жалко даже думать о том кем я стал и это жизнь? Вопросов всё больше и больше, а времени на ответы уже нет. Я открыл форточку. Вдруг послушался звон ключей.
- Я вхожу. – Сказал голос за дверью, раздался скрип, и он меня увидел. Я как последняя сволочь скрывался с места преступления, а он обеспокоенный за состояние своего близкого человека. Даже бездушный мертвец вроде меня не посмел бы перевернуть всё с ног на голову и убить его. Я убийца и пора бы мне с этим смириться. И я недолго думая спрыгнул с окна надеюсь он не запомнил меня. Но я помню его он мой ровесник ему тоже около двадцати – двадцати двух лет. Волосы коричневые, растрёпанные. Неухоженный вид, голубые глаза, смотревшие на меня как на нечто не из этого мира. Как на существо не с этой планеты. Как на демона. Да, вот кто я, демон и место мне во тьме этого уставшего города.

конец 1 главы


 
DreamerДата: Суббота, 20.08.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 2
Вот снова она тьма этого города. Я опять иду, обычный клерк в белом фраке и серебряным крестом, нет теперь я совсем другой. Другие мысли в моей голове, теперь я понимаю, что падать в преисподнюю и пасть совершено разные вещи. Падая, ты видишь, что мешает тебе подняться ввысь, но находясь уже на дне, ты начинаешь видеть счастливые лица обычных прохожих, боже как противно. Теперь в моём воспалённом мозгу мышление мягко говоря переменилось, я ни ищу того кто бы мог вытащить меня к свету, теперь я ищу тех кого смогу утащить в вечную тьму. А пока у меня есть и свои заботы нужно разобраться с подонком , что сбил меня. Жаль номера я в спешке не запомнил. Интересно ко всем мертвецам приходит сарказм или это моя защитная реакция на происходящее. Вопросов столько, что думаю, бессмертия не хватит, что бы на них ответить. Нет времени. Думаю, прошло около пяти часов. Уже глубокая ночь. Эта тьма, что всю жизнь была моим спутником, не думал я, что она так прекрасна. Но тут силуэт мелькнул среди деревьев, прошла всего секунда и…
- По вид, ты, богач посмотрим, что у тебя есть. – Этот старый мужик с ножом в руках, явно не первый раз грабит прохожих. Он уже убивал и не раз. В руке его сверкнул нож, нож был стальной с зазубринами, этот мужик – профессионал. Если бы ни мой «дар» он бы сорвал неплохой куш. Мне даже жаль его. Если бы не моя смерть, быть может, я стал бы таким же. Жаль, что мы встретились в таких обстоятельствах.
- Придется по-плохому. – Сказал он и сделал рывок в мою сторону. Через мгновение он уже был около меня. Ещё через мгновенье его нож был приставлен к моему горлу. Я уже не мог хладнокровно мыслить. Запах крови засохшей на его ноже одурманивал меня. Дрожь прошла по всему моему телу, всё моё естество стонало в предвкушении неминуемой гибели, но тут…
- Даю тебе последнее слово, я ж не демон какой-то так, что простимся по-человечески. – Опять увидел я эту ухмылку. Глупо два раза умереть после встречи с ней. Вот она – сущность людей, но раз уж я встретился ему, значит, он чем-то не угодил самим богам.
- Моё последнее слово: «Умри!» - Он исчез, как и первый, похоже, я опять сделал это. Я опять убил. Но это меня не сильно волновало, наконец, я понял для чего, мне была дана эта сила. Я пал так низко как мог, но с ней я поднимусь так высоко, как никто не поднимался. Ради этого я даже заберусь по горе из трупов, вот она, жизнь которой я так жаждал. Я нагнулся, захватил нож и ушёл. Нож, его блеск в ночи, быть может это и есть тот свет, которого я так долго не мог найти. Я опять пошёл по пустынной улице, тёмная ночь ни одного прохожего, оно и лучше ведь лучше им не видеть моё число «девяносто восемь». Так во мраке я дошёл до своего одинокого пристанища, моя квартира находилась на пятом этаже и при этом я даже имён своих соседей не знал. Как же глупо, но теперь мне это ни к чему. Зайдя в квартиру, я сел за компьютер через интернет заказал линзы чёрного цвета, что бы цифры не были так видны. Опять ни одного письма. Эту фразу я повторял из-за дня в день, заглядывая в свою почту. Я только лёг спать, когда солнце начало вставать. Этот свет меня бесит, думал я и отвернулся к стене. И тут же очутился в странном месте. Это не было похоже не на тьму, в которой я побывал, ни на ад каким его представляли себе многие. Это был мир без гравитации, здесь я мог бы взлететь так высоко как хочу, но тут уже знакомые мне очертания сложились в образ. Это он, опять я встретил его «Бога» в этот раз я мог уже разглядеть его. Он был ужасен. Я не в силах даже описать то, что предстало пред моим взором. По сравнению с ним я лишь ничтожная тварь, а не всемогущий демон коем я себя считал. Он поставил меня на место.
- Хочешь мне что-нибудь сказать? – Спросил у меня он. Его глаза блестели, они были ужасны, но я не мог оторвать взгляд от них. Они были такими, что увидев, будешь вспоминать всю жизнь во всех деталях.
- Спасибо. – Ответил я, сделав самый низкий поклон в своей жизни или вернее сказать «смерти».
- За что? – Удивлённо спросил он меня. Кажется, он ожидал совершенно другую реакцию от меня.
- За жизнь. – Произнёс я. И лицо его озарилось улыбкой. Он засмеялся.
- Значит, я сделал правильный выбор. – Крикнул он. И я проснулся уже в своей постели как ни в чём не бывало. Я выспался. Первым делом мне захотелось рассказать об этом всем, но у меня никого не было. Поэтому я взял тетрадку, которую нашёл в письменном столе. И начал писать так: «Однажды, жизнь моя перевернулась…»




Сообщение отредактировал Dreamer - Суббота, 20.08.2011, 13:47
 
LoredДата: Суббота, 20.08.2011, 13:48 | Сообщение # 6
<<Главнюк>>
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Вау, прочитал все две главы, пролог не очень без обид, но прочитав первую и вторую главу все понял и он мне понравился. В общем классная история! 10 из 10!!!! happy жду продолжения!

 
DreamerДата: Суббота, 20.08.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вторая не хуже первой ?

 
LoredДата: Суббота, 20.08.2011, 13:52 | Сообщение # 8
<<Главнюк>>
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Dreamer)
вторая не хуже первой ?

Тут уже оценка не глав идет, а сюжета в целом smile


 
DreamerДата: Суббота, 20.08.2011, 13:58 | Сообщение # 9
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит нужно писать третью

 
LoredДата: Суббота, 20.08.2011, 14:02 | Сообщение # 10
<<Главнюк>>
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Угу, буду ждать smile

 
DreamerДата: Суббота, 20.08.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну думаю вторая не полная её увеличу и тогда за 3 примусь

 
LoredДата: Суббота, 20.08.2011, 14:13 | Сообщение # 12
<<Главнюк>>
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Dreamer)
ну думаю вторая не полная её увеличу и тогда за 3 примусь

Мб это уже дело автора smile


 
DreamerДата: Суббота, 20.08.2011, 15:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть теперь эта тетрадка будет доказательством моей жизни. Теперь никто не посмеет сказать, что я не жил. Я уселся за рукописи, в деталях описывая всё, что случилось со мной за эти два странных дня. Я писал весь день в предвкушении того, что кто-то прочтёт этот дневник. Но моя решимость будто растаяла, когда я вспомнил о причине, по которой я его пиши. «Это безнадежно», подумал я. И швырнул тетрадь в стенку. Пришла пора, сходить на прогулку, может, друзей найду. Наивно, как наивно сам словам своим не веря, я отправился бродить в одиночестве по улицам нашего города. Но всё же я мог бы спокойно жить ещё два года, но моя цель взлететь к небесам так, что не время прохлаждаться. Думаю, если бы каждый имел такие силы, в мире от силы человек десять осталось бы. Вот было бы зрелище. Подумал я, выходя из комнаты. В моём кармане в шёлковом платочке лежал нож. Эх, теперь я как он я обязан убивать, что бы быть нужным этому миру. На лице моём проскользнула улыбка и я крикнул: «Я согласен!» - это был мой вызов всему миру.

конец 2 главы


 
DreamerДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:14 | Сообщение # 14
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 3
Наступила ночь я немного побродил в поисках чего-то чего я и сам не знал. Решил лечь спать пораньше. Проснулся около семи часов, даже раньше, чем прозвенел будильник. Новый день стал началом новой жизни. Я очень ждал этого момента, момент истины пришёл. Я надел свой серый пиджак с поношенными брюками. Выходные прошли, пришла пора вернуться на работу. Привет мрачным будням. Моё отношение к жизни изменилось, появился интерес, которого я так ждал. Думаю, особых проблем у меня не возникнет. Я никогда не был душой компании, так что перемены никто и не заметит. Когда я вышел на улицу опять светило это проклятое солнце. Лишь оно омрачало мой настрой на будущие свершения. А теперь пришла пора надеть маску безразличия, но для начала нужно подготовиться. Я работаю в рекламном агентстве, до этого момента я не особо участвовал в борьбе за продвижение по службе, но теперь должен стать фаворитом ради этого я пойду на любые подлости. Чем красивее жизнь человека, тем должна быть уродливей его душа. Моя душа уродлива настолько, что жизнь моя должна своей красотой привлекать любого. Пусть никто не будет знать, чего мне это стоило. И как паук, что плетёт паутину, я стал плести интриги. За день у меня ничего не получится, но стоит начать. Я был молчаливым и зажатым клерком, так что моим словам поверят многие и начну я с того, что в мужском туалете, где обычно собирается толпа народу. Это единственное место в офисе, где разрешается курить. Поэтому я выбрал именно его. Я расскажу печальную историю детства о том как умерли родители, расскажу о том как мой коллега Дэн меня унижает, бьёт и присваивает мои идеи, покажу свои не до конца зажившие после аварии раны. Конечно же всё, что я скажу, будет абсолютной ложью и полнейшим бредом, но мне зажатому и молчаливому молодому парню люди поверят. Кстати, Дэн, о котором я сочинил небылицы главный кандидат на повышение, но думаю вскоре, он об этом даже мечтать не будет. Мне даже почти жаль его ведь я недавно тоже пострадал ни за что, но такова жизнь, похоже, я начинаю осваивать её уроки. Преподам-ка и я урок этому парню, который просто пытался выжить, но стал лишь камнем на моём пути. Вот она жизнь, О бог ты ведь этого хотел. Жизнь – это процесс разрушения чужих надежд ради собственных иллюзий. После столь прекрасно сыгранного спектакля я стал собираться идти работать дальше, но ребята сказали, что я слишком много пережил, и отправили меня домой. Как глупо верить на слово тому, кого даже не знаешь. С осознание свое полного превосходства я устремился домой. Сегодня мне не особо хотелось шататься ночью в поисках приключений. Я торопясь дошёл до дома, поднял дневник и стал писать. Быстро записав события сегодняшнего дня, я лёг в постель и стал обдумывать план для завтрашних диверсий. Только я уснул как очутился в том странном мире где был прошлой ночью. Ни дожидаясь вопросов.
- Что это за место? – Спросил я у «Бога». Тут начал появляться уже знакомый силуэт.
- Вы, люди называете его Чистилищем. – Ответил мне он. Я уже совсем по-другому начал вести себя с этим монстром. Я стал более нахальным. Не было ни страха, ни радости. Просто он стал единственным существом, с которым я мог бы по-настоящему поговорить.
- Чистилище, значит я в аду? – Спросил я, ожидая озадачить «Бога»
- Да, мы в нём. – Ответил он, прервав меня. Я был шокирован, если он заранее ожидал моего вопроса, насколько же я предсказуем.
- Знаешь, я подставил человека, хорошего человека. Что скажешь? – Спросил ожидая, хоть чуть-чуть задеть его.
- Это твоё дело. – Ответил он мне. – Если это всё, что ты хотел мне сообщить, то прощай. Он просто поставил меня на место, видно я заигрался в вершителя судеб. Я опять рано проснулся. Будильник сегодня я даже не ставил. Как только утреннее солнце начинает стучать в моё окно, меня как током бьёт, подумываю купить себе гроб как в фильмах про вампиров. Глупо, но вдруг поможет. Пора оставить глупые рассуждения. Пора на работу.


 
DreamerДата: Среда, 24.08.2011, 19:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 4
Я спокойно шёл по дороге. Как всегда меня провожал ласковый, отвратительный, гадкий, ужасный, противный, вредный, надоедливый солнечный лучик, будь он неладен. Когда я начал подходить к опасно близкой к работе зоне, я превратился в зажатого, стеснительного мальчика на побегушках. Шарахался от каждой тени, боялся каждого резкого движения, дрожал при любом громком звуке. Всё это было сделано ради полного вживания в образ, что бы и подумать было трудно, что я лгу. Вот я уже дошёл до работы. Остался последний участок пути, перейти дорогу. Я весь такой безобидный иду в толпе, проста серая мышь, маленькая и трусливая. Когда я шёл по дороге, среди толпы вдруг раздалось «Лгун», я не понял, кто это сказал, но мне показалось, что это был молодой парень в капюшоне. Я бы хотел рвануть за ним и узнать всё, что он нарыл на меня. Но к моему глубочайшему сожалению ещё рано мне снимать маску серой мышки. Пока никто не должен знать, что серыми бывают не только мыши, но и волки, вот ребята с работы бы удивились. Я постарался запомнить этот голос, я на удивление хорошо запомнил его. Теперь я знаю, что память у меня лучше, чем раньше, нужно будет этим воспользоваться. Так же я особо постарался не терять контроль, но вот мои муки кончились. Осталось самое лёгкое дурачить всех дальше. Сегодня я заметил, что отношение к Дену ухудшилось, если раньше при просьбе о помощи он получил бы её, то теперь этого не случилось. Думаю его настроение, ниже среднего. Я еле-еле сдерживался я от того что б разразится смехом. Не время, да и не место для этого. Думаю пока рано предпринимать, что-то новое подождём ответных действий. Интересно, я всегда был так умен или это так сказать посмертное явление? Вопросов у меня не убавляется, а это не хорошо. Хотя, моё понятие хорошего немного отличается от обычного, ну и ладно. Пока маска срывает моё настоящее лицо всё нормально, но кто тот парень? Может он свидетель из морга, идиот, сбивший меня или очевидец убийства вора в тёмной подворотне? Вот об этом позже нужно будет позаботиться, думаю, не забуду об этом. Просидев весь день за компьютером, у меня затекла спина, так что весь путь домой я пробежал, это заняло около получаса, за это время я успел разглядеть злую улыбку тёмного неба. Свет месяца совсем не похож на свет солнца, он другой, он как тьма, такой же холодный и отталкивающий. Может я псих, но именно этим он мне и приглянулся. Всю дорогу домой мне казалось, что за мной следят, я часто оборачивался назад и по бокам. Наверно я выглядел странно и нелепо, испуганный монстр, а это звучит. Видно мой преследователь тоже не из робкого десятка, тоже ещё та тварь, что прячется в этом тихом городке. Видно он как огонь свечи, что своей безмятежностью привлекает мотыльков. В итоге его красота становится последним, что они видят. Красива могила для ничтожных созданий, вполне достойная смерть. Когда я пришёл домой сразу же сел компьютер. Весь день я думал как применить свою память, но так как у меня мало времени днём, я буду использовать её ночью. Где-то я слышал о чтении во сне, нужно накачать книг на плеер. Пусть грузят мой мозг, пока я сплю, вдруг поможет. Для начала накачаю книжек про бога, будет больше тем для разговора с этой тварью. Было уже поздно. У меня вошло в привычку, торопясь, ложиться спать. Какие-то глупости! Так больше не должно продолжаться! Вот я опять в Чистилище.
- «Бог» меня раскрыли. – Крикнул во всё горло я. Знакомый образ уже не был так страшен, сейчас он кажется даже чуть-чуть смешным. Я точно схожу с ума.
- Ужасно жаль, а я так на тебя надеялся. – Вот эти пропитанные ядом слова и услышал я от не пойми чего. Это меня просто взбесило. И собрав всю свою накопленную ярость и большое недовольство, я ответил.
- Да пошёл ты к чертям, адское отродье. – Эти слова, кажется, не произвели должного эффекта, он просто начал смеяться. Никогда бы представить не смог я себе такую картину, смеющиеся надо мною чудовище. Это тронуло мою душу.
- Всё, что ты хотел сказать мне, ты сказал, уходи. – Произнёс он, и вот я уже проснулся у себя дома. Опять это солнце. Тут моя память воспроизвела всё, то чтиво, что я слушал всю ночь, я помнил всё. Мог бы и наизусть рассказать. Тут до меня дошли строки. Чистилище – это место, в котором решается судьба людей. Поднимутся ли они в рай или же падут в ад. Значит этот так скзать «Бог» солгал мне, значит я больше не смогу верить его. Я ведь до сих пор не знаю ни его мотивов, ни на чьей он стороне. Но теперь я знаю одно ему нельзя верить. Сегодня приступаю к новой части по плану «Прощайте Дэн, приветствуем вас мистер Зак» название короче не смогло бы так донести мои мысли. Чёрные как улыбка ночного неба.


 
Форум » Творчество » Литературный форум » Демон в белом фраке (мой новый рассказ планирую довести его до конца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Lored © 2024
Бесплатный хостинг uCoz